Текущее время: 18 ноя 2018, 01:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Создание новых тем в данном форуме осуществляется по согласованию с администрацией ДК Коллегии аналитиков.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу курс
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 01:22 

Уважаемые коллеги, просмотрев неоднократно всё, что касается темы (обучение информационно-аналитической деятельности), от Павла Конотопова до Вашингтона Платта, случайно перечитав Дюма, а после реальную историю того времени (сложно всё, сложно - я могу научиться, но уже не смогу научить), могу сказать, какой курс я хочу. И, наверное, не только я.
Курс, после которого может появиться Шико, Жан-Антуан д'Англере, Шико I, единственный шут, носивший шпагу, и, фактически, управлявший Францией. Или, по крайней мере, выступавший как очень хорошо отточенный инструмент власти. Реальной власти. При трех королях. И бывший шутом, пьянствовавшим одновременно с друзьями короля, местными дворниками и с Гизами.
Чувствовавший и менявший мир, прекрасно понимая все ограничения и возможности.
Павел Юрьевич, Надежда, научите...
Можно, конечно, рассматривать как издевательство. Или наоборот. Институт шутов, умеющих менять мир.

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: Хочу курс
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 09:56 

Всё идет к тому, что недели через 2-2,5 этот курс мы и проведем у тебя в Сыктывкаре :)
Посетил я учреждение под названием БФТ, и немного загрустил: техника, программы и люди - новые, да мозги, увы, старые...
Попробуем хором слепить ТЗ и концепцию - вот тебе и почти курс.

Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: Хочу курс
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 22:06 

Елагин М.Р. писал(а):
могу сказать, какой курс я хочу. И, наверное, не только я.
Курс, после которого может появиться Шико, Жан-Антуан д'Англере, Шико I

Я очень рада, когда человек понимает, чего он хочет, и тем более рада, что нам есть что предложить "ищущим и страждущим"... :)
Наши курсы (посвященные изучению методов информационно-аналитической работы, изучению методологии управленческой аналитики, социальных технологий и т.д. и т.п. ) на самом деле каждого человека оснащают тем инструментарием, который он хочет получить и для понимания бытия, и для обеспечения своей практической деятельности.
Не сочтите за лишнее бахвальство, но что называется "практика показывает", что после получения знаний, которые упорядочивают мозговую деятельность, действительно могут появиться и Шико, и другие. Лишь бы захотели.... :lol:
Так что я - за! Всегда готова поделиться всем, что есть, с теми, кто действительно хочет научиться.... :)

Профиль Отправить личное сообщение  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]